Наши телефоны

Колл-центр
единый номер:

8(3955)586-500

Секретарь
тел./факс: 8(3955) 67-25-22
e-mail: gdbangarsk@irmail.ru

Приемный покой
8(3955) 67-38-36,
8(3955) 56-33-13

Поликлиника №2
регистратура:
8(3955) 67-21-20


Поликлиника №4
регистратура12А мкр: 8(3955) 67-19-46

регистратура 15 мкр: 8(3955) 55-19-52

Горячая линия

Телефоны:
горячая линия администрации больницы

8-914-937-97-07

(в рабочее время)

горячая линия главного врача
8(3955) 67-45-41

(круглосуточно)

  • График личного приема граждан администрации ОГАУЗ «Ангарская городская детская больница №1» на 2018  посмотреть

  • Порядок  выемки письменных обращений из ящиков «Письма для администрации»:

Выемка письменных обращений производится три раза в неделю:

понедельник  с 9.00.до 10.00.

среда              с 9.00.до 10.00.

пятница         с 9.00. до 10.00.

Выемка письменных обращений производится в присутствии заместителя главного врача по организационно-методической работе
или заместителя главного врача по лечебной части.

Утверждено

приказом главного врача

№ 29 от 11.01.2016

 

График личного приема граждан администрации

ОГАУЗ «Ангарская городская детская больница №1» на 2016год

Сайт учреждения: gdbangarsk@mail.ru

Телефон горячей линии главного врача (круглосуточный) 67-45-41

Телефон горячей линии администрации больницы 89149379707

Запись на прием к главному врачу:  по телефону: 67-25-22

 

Ф.И.О

 

Должность

Приемные

дни

 

Место

приема

Время приема

 

Администрация больницы

Голубев

Валерий    Юрьевич

 

Главный врач

 

Пятница

 

Пн, вт, ср, чет, пят,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

2 этаж

кабинет № 219

08.00-16.30

 

10.00-16.30

 

Семенюта

Анна Александровна

Заместитель главного врача по лечебной работе

 

Понедельник

 

Вт, ср, чет, пят,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

2 этаж

кабинет № 219

08.00-16.30

 

10.00-16.30

 

Шилина

Лариса Леонидовна

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

 

Вторник

 

Пн, ср, чет, пят,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

2 этаж

кабинет № 223

08.00-16.30

 

10.00-16.30

 

Маханёк

Надежда Николаевна

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

Среда

 

Пн, ср, чет, пят,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

2 этаж

кабинет № 227

08.00-16.30

 

10.00-16.30

 

Гилёва

Юлия Александровна

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

 

Четверг

 

Пн, ср, чет, пят,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

2 этаж

кабинет № 215

08.00-16.30

 

10.00-16.30

Воробьев

Дмитрий Алексеевич

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной деятельности

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

3 этаж АХЧ

09.00-16.30

Моисеев

Александр Евгеньевич

Начальник информационно-аналитического отдела

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

квартал 85,

дом 35

2 этаж

программисты

09.00-16.00

 

Заведующие отделениями стационара

 

Бахарев

Николай Николаевич

 

Хирургическое отделение

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

 

13.00-14.00,

сон.час 14.00-16.00

Татарникова

Лариса Гавриловна

 

 

Травматологическое отделение

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

 

13.00-14.00,

сон.час 14.00-16.00

Чурин

Евгений Константинович

Отделение анестезиологии-реанимации

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

 

13.00-14.00,

сон.час 14.00-16.00

Битюкова

Елена Михайловна

 

Педиатрическое отделение №1

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

 

13.00-14.00,

сон.час 14.00-16.00

Запотоцкая

Евгения Николаевна

 

 

Педиатрическое отделение №2

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

 

13.00-14.00,

сон.час 14.00-16.00

Зимина

Ирина Васильевна

Отделение детей первого года жизни Отделение патологии новорожденных

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

 

13.00-14.00,

сон.час 14.00-16.00

Зиневич

Елена Юрьевна

 

Нефрологическое отделение

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

 

13.00-14.00,

сон.час 14.00-16.00

Заведующие детскими поликлиниками

 

 

Панасенко Елена

Петровна

 

Заведующая детской поликлиникой №2

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 85,

дом 35

кабинет № 109

 

08.00- 15.00

 

Шадрина

Елена Михайловна

 

Заведующая детской поликлиникой № 4

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

микрорайон 12А, дом 18,

кабинет № 17

 

08.00- 15.00

 

Хамеева

Нина Николаевна

 

Заведующая филиалом детской поликлиники №4

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

микрорайон 15, дом 7,

кабинет № 5

 

08.00- 15.00

 

Какшина

Инна Александровна

 

Заведующая ОМСПП

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

микрорайон 12А, дом 18,

кабинет № 3

 

08.00- 15.00

 

Горгоц

Светлана Алексеевна

 

Дневной стационар при поликлинике

Ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

 

квартал 208,

дом 1

кабинет № 232

 

08.00-15.00

             

 

 

Обращаем внимание, что в соответствии с п. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006г.

№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. В случае обращения в интересах другого лица – документ, дающий право представлять законные интересы гражданина, заверенный в установленном порядке.

Основаниями для отказа в личном приеме являются:

не предоставление документа, удостоверяющего личность;

нахождение посетителя в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.

 

В целях обеспечения конфиденциальности сведений о гражданах одновременно ведется прием только одного гражданина.

Устные ответы и разъяснения на устные обращения граждан даются в ходе личного приема.http://adm.rkursk.ru/css/images/icons/tags.gif

 

Обед: с 12.00-12.30