Наши телефоны

Колл-центр
единый номер:

8(3955)586-500

Секретарь
тел./факс: 8(3955) 67-25-22
e-mail: gdbangarsk@irmail.ru

Мы в социальных сетях:

Заместитель 
главного врача
по лечебной работе
8(3955) 67-11-87

 

Заместитель
главного
врача

по поликлинической работе
8(3955) 67-25-96

 


Председатель врачебной комиссии
8(3955) 56-47-57

 

Приемный покой
8(3955) 67-38-36,
8(3955) 56-33-13

Поликлиника №2
регистратура:
8(3955) 67-21-20
заведующая поликлиникой:
8(3955)53-01-80
старшая медсестра:
8(3955)67-27-49


Поликлиника №4
регистратура12А мкр:
8(3955) 67-19-46
регистратура 15 мкр:
8(3955) 55-19-52
заведующая поликлиникой:
8(3955)67-28-52
старшая медсестра:
8(3955)67-34-04

Горячая линия

Телефоны:
горячая линия администрации больницы

8-914-937-97-07

(в рабочее время)

горячая линия главного врача
8(3955) 67-45-41

(круглосуточно)

 

Посмотреть список врачей посмотреть

 

Список врачей, участвующих в  предоставлении платных медицинских услуг                                                             в ОГАУЗ "Ангарская городская детская больница №1"
      на 01.01.2016 года  
Ф. И. О. Занимаемая должность Наименование учебного заведения, год oкончания учебного заведения, факультет (отделение) Специальность, номер сертификата, дата получения Квалификационная категория,специальность,дата получения или подтверждения
1 2 3 4 5 6
1 Бабаскина Наталья Анатольевна врач-педиатр, заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных организациях ИГМУ,                             педиатрический факультет 1999г. педиатрия              А N1118336    16.03.2011 г.               на 5лет первая категория педиатрия  присвоена 22.06.2016 г.
2 Бабич Татьяна Валентиновна нефрологическое отделение      врач-нефролог ИГМУ,                           педиатрический факультет 1992г. нефрология              А N1937982        21.12.2011 г.            на 5лет                         педиатрия    0138240397318   01.12.2014г.            на 5 лет Высшая категория педиатрия 23.04.2014г.                                           Высшая категория нефрология  присвоена 14.10.2014г.
3 Баканова Надежда Леонидовна консультативно-диагностическое отделение кабинет ультразвуковой диагностики    врач ультразвуковой диагностики ИГМУ,                              педиатрический факультет 1993 г. Ультразвуковая диагностика              0178140036561   05.11.2014 г.           на  5лет                Педиатрия                А №0764937 11.11.2010г.на 5 л. Первая категория ультразвуковая диагностика 15.05.2012г.
4 Бахарев Николай Николаевич хирургическое  отделение     заведующий отделением - врач - детский хирург ИГМУ,                               педиатрический факультет 1997г. детская хирургия 0377060051342         16.04.2014г.на 5 лет;  эндоскопия                А N1061104 30.04.2011г.                на 5лет  Трансфузиология   А №3726453 14.11.2008г.        на 5 лет высшая категория детская хирургия 16.06.2010г.                                       1 категория  эндоскопия  присвоена 20.02.2013г.
5 Белик Елена Валерьяновна консультативно-диагностическое отделение кабинет ультразвуковой диагностики    врач ультразвуковой диагностики ИГМУ,                           педиатрический факультет 1996 г. ультразвуковая диагностика                        А N630824             10.05.2012г.                                на 5 лет высшая категория ультразвуковая диагностика 30.06.2014г.
6 Белозерцева  Марина Андреевна отделение детей первого года жизи врач-педиатр Иркутский педиатрический факультет 2009г. педиатрия              А №4182029  05.07.2010г.              на 5 лет     Неонатология             А №4771471 22.12.2012г.         на 5 лет  
7 Битюкова Елена Михайловна педиатрическое отделение  N1  заведующая отделением - врач-педиатр Читинский медицинский институ, педиатрический факультет 1990 г. пульмонология       А N 1049558       06.05.2010 г.          на 5лет                 педиатрия                А №0764938 07.03.2011г.на 5лет Высшая категория  педиатрия подтверждена 14.11.2011г.
8 Воложин Иван Викторович консультативно-диагностическое отделение кабинет МСКТ     врач-рентгенолог ИГМУ,                                     педиатрический факультет 2001г. рентгенология              017814 0018356  21.12.2013 г.          на 5 лет  
9 Гайкалова Наталья Евгеньевна консультативно-диагностическое отделение кабинет функциональной диагностики    врач функциональной диагностики Омский   медицинский институт,                           педиатрический факультет 1981 г. функц.диагностика     N 0338240037006   07.05.2012 г.             на 5 лет  
10 Головина Галина Давыдовна консультативно-диагностическое отделение кабинет рентгенологическ исследований    врач-рентгенолог Витебский   медицинский институт,                                      лечебный факультет 1968г. рентгенология         А N1186197  19.04.2011 г.            на 5 лет  
11 Горгоц Светлана Алексеевна д/п-ка   №4           дневной стационар                                врач-педиатр ИГМУ,                                 педиатрический факультет 2000 г. педиатрия              А №1008258   16.03.2011 г.           на 5 лет первая  категория педиатрия присвоена 06.06.2012г.
12 Гринь Дмитрий Леонидович д/п-ка № 4  кабинет хирурга     врач- детский хирург Иркутский педиатрический факультет 2007 г. детская хирургия А N3694503         04.04.2013г.                на 5 лет  
13 Гуляева Елена Евгеньевна д/п-ка №  2 кабинет кардиолога         врач-детский кардиолог Горьковский  медицинский институт,               педиатрический факультет 1984 г. детская кардиология           ТО N0000877 31.05.2012г.на 5 лет Функциональная диагностика        №0338240037145 26.10.2013 г.             на 5 лет Высшая категория кардиология  подтверждена 10.11.2009г.
14 Дерябин Игорь Ростиславович д/п-ка № 2   кабинет хирурга         врач - детский хирург ИГМУ,  педиатрический факультет 1988 г. детская хирургия  0338240115913  04.04.2014 г.        на 5 лет высшая категория  детск. хирургия подтверждена 23.05.2012г
15 Другова Марина Владимировна д/п-ка №2  кабинет невролога      врач-невролог ИГМУ, педиатрический факультет 1997г. неврология             0738240221565   29.11.2014 г.            на 5 лет первая категория неврология подтверждена 21.03.2013г.
16 Дуденков Виктор Владимирович операционное отделение заведующий отделением - врач детский хирург ИГМУ, педиатрический факультет 2007г. детская хирургия А №3384431 04.04.2013г             на 5лет                    Детская урология-андрология             А №4459460 19.04.2011г.        на 5 лет  Эндоскопия               А №0104453  07.06.2013г.               на5лет первая категория детская хирургия присвоена 18.12.2013г.
17 Евдокимова Светлана Ивановна д/п-ка №  2        врач-педиатр   участковый ИГМУ,                    медико-профилатический факультет  1990 г. педиатрия       0338240115700    10.03.2014 г.             на 5 лет высшая категория педиатрия подтверждена 20.04.2012г.
18 Ербадаева Марина Юрьевна д/п-ка № 4   отделение лечебной физкультуры   врач ЛФК ИГМУ,                             педиатрический факультет 1994г. врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине              А №3465382 20.10.2012г.        на 5 лет  педиатрия             А №571612 07.03.2011г.             На 5 лет вторая категория лечебная физкультура и спортивная медицина  20.04.2011г.
19 Запотоцкая Евгения Николаевна педиатрическое отделение  № 2 заведующая отделением -врач-педиатр ИГМУ, педиатрический факультет 1992г. гастроэнтерология   А N2790589   26.04.2011 г.               на 5 лет        педиатрия                 А №2088052  24.05.2013г.            на 5 лет Высшая категория педиатрия подтверждена 26.03.2014г.
20 Зимина Ирина Васильевна отделение патологии новорожд.и недоношен.     заведующая отделением -врач-педиатр ИГМУ,  педиатрический факультет 1988 г. педиатрия                                                           0178140025385  16.12.2013 г.             на 5 лет    Организация здравоохранения и общественное здоровье"  А №4459086  05.11.2010г.               на 5 лет Высшая категория педиатрия подтверждена 26.03.2014г.
21 Ильина Елена Иннокентьевна д/п-ка  N 4      кабинет невролога           врач-невролог ИГМУ,  педиатрический факультет 1999г. неврология             А  N1712651 21.11.2011 г.          на 5 лет вторая категория неврология подтверждена 28.06.2011г.
22 Казаков Сергей Анатольевич Педиатрическое отделение № 2               врач-эндоскопист Владивостокский  медицинский институт, педиатрический факультет 1986 г. эндоскопия            А  N4641200  28.04.2012 г.        на 5 лет Гастроэнтерология  А N2554296 22.11.2010 г.           на 5лет  
23 Казанцева Лидия Алексеевна д/п-ка № 4       врач-педиатр участковый Ивановский педиатрический факультет 1979 г. педиатрия               0138240000439  31.03.2014 г.               на 5 лет  
24 Какшина Елена Бенедиктовна клиническая лаборатория   врач            клин.лабораторн.  диагностики ИГМУ, сан-гигиенический факультет 1973 г. клиническая лабораторная диагностика               А №335464  15.06.2013 г.           на 5 лет Первая категория клин.лаб.диагностика  подтверждена 22.12.2011г.
25 Какшина Инна Александровна д/п-ка  №  2 отделение медицинской помощи детям подросткового возраста              заведующая врач-педиатр Иркутский педиатрический факультет 2001г. педиатрия               А N1712890  16.03.2011 г.               на 5 лет Первая категория педиатрия присвоена 23.12.2011г.
26 Катульская Ольга Юрьевна физиотерапевтическое отделение      врач-физиотерапевт ИГМУ,  педиатрический факультет 1999 г. физиотерапия 0338240114472 23.12.2013 г.       на 5 лет  
27 Коношанова Елена Владимировна д/пол-ка № 4  кабинет оторинолариноло-   га врач-оториноларин-      голог ИГМУ, педиатрический факультет 2008г. оториноларинго-      логия                      А N3969904 28.06.2010 г.              на  5 лет  
28 Кошкарева Маргарита Григорьевна д/п-ка  N 4          отделение ОМПДОО № 2       зав.отделением -  врач-педиатр ИГМУ, педиатрический факультет 1988г. педиатрия               А N1377877 16.03.2011 г.              на  5 лет первая категория педиатрия  присвоена    25.04.2011г.
29 Красулина Светлана Георгиевна отделение патологии новорожденных и недоношенных детей                 врач-неонатолог Томский медицинский институт,  педиатрический факультет 1982 г. неонатология         017814  0005192   30.10.2013 г.           на 5 лет, неврология               А N4056447  30.04.2011 г.              на 5лет Высшая категория неонатология  подтверждена 08.04.2009г.
30 Линина Елена Леонидовна д/п-ка  N 4  кабинет невролога     врач-невролог Новосибирский медицинский институт, педиатрический факультет 1979 г. неврология                0738240221569  29.11.2014 г.                    на 5 лет  
31 Литвинцева Елена Анатольевна д/п-ка N 4  кабинет аллерголога-иммунолога           врач-аллерголог-иммунолог ИГМУ, педиатрический факультет 1992г. аллергология и иммунология        А № 152510  06.03.2012 г.                    на 5 лет Высшая категория аллергология-иммунология 15.05.2012г.
32 Масейкин Денис Васильевич хирургическое отделение        врач- детский хирург ИГМУ, педиатрический факультет 2006г. детская хирургия А №3385899 04.04.2013г.на 5лет     Детская урология-андрология             0338240116970  07.05.2014г.        на 5 лет Трансфузиология         А №4444233 11.04.2011г.           на 5 лет Ультразвуковая диагностика               А №4533793  21.12.2011г.на5лет Первая категория  детская хирургия  присвоена 23.10.2013г           2 категория детская урология-андрология присвоена 20.03.2013г.
33 Маторина Ирина Дмитриевна педиатрическое  отделение № 2         врач-невролог Читинский медицинский институт, педиатрический факультет 1987 г. неврология             А N 0748085    28.11.2012 г.             на 5 лет Высшая  категория неврология  подтверждена 24.06.2010г.
34 Москалева Екатерина Владимировна д/п-ка  № 4  кабинет аллерголога-иммунолога    врач-аллерголог-иммунолог ИГМУ, педиатрический факультет  1998г. аллергология и иммунология         0338240115665  06.03.2014 г.            на 5 лет Высшая категория аллергология и иммунология подтверждена 14.05.2013г
35 Муценек Анна Владимировна д/п-ка N 2       зав.отделением - врач-педиатр ИГМУ, педиатрический факультет 2003г. педиатрия              А N2852069 16.03.2011 г.                    на 5 лет первая категория педиатрия подтверждена  25.04.2015г.
36 Нечаева Анна Викторовна д/п-ка N 4   кабинет кардиолога          врач-детский кардиолог ИГМУ, педиатрический факультет 2002г. педиатрия             №0338240037170  12.10.2013 г.               на 5 лет      Детская кардиология         А №4771238   04.05.2012г,                на 5 лет вторая категория кардиология присвоена  25.04.2011г.
37 Нижегородцева Галина  Александровна д/п-ка  N 4            врач-педиатр иммунопрофил. ИГМУ, сан.-гигиенический факультет 1979 г. педиатрия                 0338240116782     26.04.2014 г.                на 5 лет первая категория педиатрия подтверждена  25.04.2011г.
38 Осипова Нина Афанасьевна физиотерапевтич. отделение          заведующая отделением -                врач-физиотерапевт 2-й Московский    медицинский институт, педиатрический факультет 1972 г. физиотерапия 06.02.2010 г.       на 5 лет  рег.№530 высшая  категория физиотерапия подтверждена  19.10.2011г.
39 Панасенко Елена Петровна д/п-ка N 2       зав.отделением - врач-педиатр ИГМУ,  лечебное дело  1986г. педиатрия               А N 023515  12.12.2012 г.                на 5 лет      Организация здравоохранения и обществен.здоров.    РМА №113034 выд.19.10.2013г.на 5 лет Высшая категория педиатрия подтверждена 22.05.2013г.
40 Панфилова Юлия Викторовна д/п-ка № 2  кабинет невролога    врач-невролог ИГМУ, педиатрический факультет 1997г. неврология         0738240221572  29.11.2014 г.              на 5 лет  
41 Панчукова Татьяна Иннокентьевна д/п-ка № 2   кабинет офтальмолога   врач-офтальмолог ИГМУ,  лечебный факультет 1992 г. офтальмология          0738240220994  11.10.2014 г.              на 5 лет  
42 Перфильева Анастасия Сергеевна д/п-ка  N 2        врач-педиатр участковый ИГМУ, педиатрический факультет 2000г. педиатрия               А N1136493 16.03.2011 г.                  на 5 лет Первая категория педиатрия присвоена 23.12.2011г.
44 Сафонов Денис Валерьевич травматологичес-   кое  отделение            врач-травматолог-ортопед ИГМУ, педиатрический  факультет 2000г. травматология и ортопедия А №2520853 19.02.2010г.          на 5 лет Первая категория травматология и ортопедия присвоена 16.11. 2011г.
45 Свинина  Ольга Александровна травматологичес-   кое  отделение            врач-травматолог-ортопед ИГМУ,  педиатрический факультет 2005г. травматология и ортопедия           033824 0037191  16.12.2013г.        на 5 лет  
46 Семенюта Анна Александровна зам.главного врача по лечебной работе ИГМУ, педиатрический факультет 2003г. детская хирургия  А N2870080 07.04.2011 г.           на 5 лет  Организация здравоохранения и общественное здоровье                   А №4492593 25.12.2012г.               на 5 лет   Эндоскопия          А №4533755  15.12.11г.на5лет Первая  категория детская хирургия присвоена 20.03.2013г.
47 Сивак Татьяна Геннадьевна консультативно-диагностическое отделение кабинет функциональной диагностики    врач функциональной диагностики ИГМУ, педиатрический факультет  2004г. Педиатрия             А N1038369 21.06.2010 г.                  на 5 лет    Функциональная диагностика А №4771358 21.12.2012г.на 5лет Вторая категория педиатрия присвоена 22.06.2011г.
50 Симонова Елена Владимировна д/п-ка  N 2  кабинет оториноларин-голога                  врач-оторинола-    ринголог Читинский  медицинский институт, педиатрический факультет1996г. оториноларингология   0738240221170  18.10. 2014г.          на 5лет высшая категория оториноларинго-  логия  присвоена 20.11.2013г.
51 Суханова Татьяна Александровна д/п-ка № 4  дневной стационар врач-педиатр ИГМУ, педиатрический факультет 2004г. педиатрия            0138240000435   31.03.2014 г.        на 5 лет первая категория педиатрия присвоена 22.06.2011г.
52 Татарникова Лариса Гавриловна травматологическ. отделение заведующая отделением - врач-травматолог-ортопед ИГМУ, педиатрический факультет 1995г. травм.ортопедия 0338240115107  19.02.2014г.         на 5 лет     Трансфузиология       А №3726475 выд.18.06.2013г. На 5 лет Высшая  категория травматолигия-ортопедия 17.11.2010г.
53 Тоболева Галина Васильевна д/п-ка  N 4   кабинет эндокринолога     врач-детский  эндокринолог Новосибирский медицинский институт, педиатрический факультет 1979 г. детская эндокринология      А N 2965566  29.10.2011г.               на 5 лет; первая категория детская эндокринология присвоена  28.04.2010г.
54 Хамеева Нина Николаевна д/п-ка  N 4                   заведующая отделением -  врач-педиатр участковый ИГМУ, педиатрический факультет 2009г. педиатрия              А №4182030 05.07.2010г.         На 5 лет         детская онкология №0338240036790 26.07.2013г. На 5 лет вторая категория педиатрия присвоена 25.06.2014г.
55 Хруцкая Светлана Васильевна д/п-ка N  4  дневной стационар          врач - педиатр ИГМУ,  педиатрический факультет 2008г. педиатрия              А №3664007   01.07.2009 г.         на 5 лет вторая категория педиатрия присвоена 03.10.2012г.
56 Шадрина Елена Михайловна д/п-ка  N 4         зав.пед.отделением  -  врач-педиатр Красноярский медицинский институт, педиатрический факультет 1984 г. педиатрия            А N300158  16.05.2012г.        на 5 лет высшая категория педиатрия  подтверждена   18.04.2013г.
57 Шуруева Наталья Сергеевна д/п-ка  N 4   кабинет нефролога      врач-нефролог ИГМУ, педиатрический факультет 2004 г. нефрология          А №4533661  02.12.2011г.               на 5 лет   педиатрия    0738240220741 21.06.2014г. На 5 лет вторая категория педиатрия присвоена 25.06.2014г.
58 Щербатова Ирина Анатольевна физиотерапевтическое отделение      врач-физиотерапевт ИГМУ, педиатрический факультет 1995 г. педиатрия            А N 0764985  16.03.2011г.             на 5 лет   Физиотерапия      А №4488315       02.06.2012г.                     На 5 лет высшая категория педиатрия  подтверждена   18.04.2013г.