Наши телефоны

Колл-центр
единый номер:

8(3955)586-500

Секретарь
тел./факс: 8(3955) 67-25-22
e-mail: office@agdb1.ru

Мы в социальных сетях:

Заместитель 
главного врача
по лечебной работе
8(3955) 67-11-87

Заместитель
главного
врача

по поликлинической работе
8(3955) 56-47-57

Заместитель
главного врача
по КЭР

8(3955) 67-25-96

Председатель врачебной комиссии
8(3955) 67-24-04


Поликлиника №2
заведующая поликлиникой:
8(3955)53-01-80
старшая медсестра:
8(3955)67-27-49

Поликлиника №4
заведующая поликлиникой:
8(3955)67-28-52
старшая медсестра:
8(3955)67-34-04

Центр медицинской реабилитации

(многоканальный телефон)

8(3955) 59-95-75

Приемный покой стационара
 8(3955) 67-38-36,
8(3955) 56-33-13

Горячии линии

Колл-центр
единый номер:

8(3955)586-500

 

Горячая линия администрации больницы

8(950) 100-20-19

Часы работы с 8.00 до 16.45.

Выходной суббота, воскресенье.

Горячая линия главного врача
8(3955) 67-45-41
(с 8.00 до 16.45, выходной суббота, воскресенье.

Оставить сообщения вы можете круглосуточно)

 

 

Телефон по вопросам COVID-19, единый для Иркутской области

122

(запись на прием

к врачу через кнопку "3"

в IVR меню)

в ОГАУЗ “АГДБ1”:

8 (3952) 435-168

 

Горячие линии Министерства здравоохранения Иркутской области

просмотр

 

Телефон «горячей линии»

по вопросам установления и

продления инвалидности

8 (395-2) 488-631

8 (395-2) 488-362

 

Контакт-центр в сфере ОМС

8 (800) 100-50-90

8 (3952) 33-26-22

 

26/02/2021

Анна
Тема сообщения : Благодарность "Багульник"
: Попали в данный центр в январе 2021 года с сыном впервые.
Была поражена чутким отношением врачей, даже тех, к кому мы не относились. Давно я не видела такого тёплого и душевного отклика врачей!!!
Отдельное спасибо хочу выразить массажисту Серышевой Оксане Юрьевне и инструктору ЛФК Балсуновской Валентине Николаевне!!!!!
Оксана Юрьевна удивила своим профессионализмом! Каждый день по часу она нависала над сыном (бедная её спина🤦🏻‍♀️), прорабатывая каждый миллиметр его тельца, при этом все это время гулила и улыбалась ему. После курса массажа наш малыш сел и пополз, мы забыли о проблемах с запорами! 🙏🏻 Очень советую именно её!
Валентина Николаевна - это наша находка!!! Точечный массаж и упражнения на тренажере научили сына держать равновесие и делать первые шаги!😃 Огромное количество ее советов помогают нам и сейчас развиваться и двигаться в нужном направлении! Очень ей в этом благодарна, в следующем курсе нашей реабилитации буду слезно проситься к ней☺️
Спасибо Вам огромное, сейчас так редко встречаешь таких добрых, чутких профессионалов своего дела! Ждём новых встреч с Вами!!!

26/06/2019

 

 

 

 

 

 

22/01/2019

21/01/2019

01/10/2018

Безмерная благодарность коллективу хирургического отделения   в лице хирурга  МАСЕЙКИНА ДЕНИСА ВАСИЛЬЕВИЧА  за оперативность и профессионализм
в условиях экстремальных ситуаций, за спасение  жизни моей дочери -Шеломенцевой  Анастасии поступила 15 сентября 2018г.
(диагноз: Апоплексия правого яичника. Фолликулярная киста правого яичника.)–блестяще  проведенной операции.                                                                                                              
Большое спасибо сотрудникам приемного отделения.

Спасибо, доктор, вам за помощь. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в жизни и в трудовой деятельности.

С уважением, семья Шеломенцевых .

 

20/09/2018

 

04/09/2018

04/04/2018

05/03/2018

21/02/2018

21/02/2018

перепечатано с сайта www.38mama.ru:

перепечатано с сайта www.38mama.ru:

02/02/2018

08/12/17 Сюзанна

30/10/17 Марина
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем работникам Центра медицинской реабилитации "Багульник"! Мы с моей дочерью, Кравченко Викторией, проходили реабилитацию в период с 3 по 20 октября. Остались очень довольны отношением персонала и качеством предоставляемых услуг. Мой ребенок получил огромное удовольствие от таких процедур как вихревые ванны, соляная пещера, ЛФК, массаж. А если еще учесть оздоровительный эффект, то нашему восторгу нет предела! Желаем Центру оставаться на высшем уровне и процветать с каждым днем! Огромное СПАСИБО заведующей ЦМР Марине Владимировне, старшей медсестре Хлюстовой Л.Ф. и всему-всему персоналу за теплый прием и доброе отношение!

19/10/17 Ольга

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности всему персоналу хирургического отделения и отдельно заведующему
данным отделением Бахареву Николаю Николаевичу! Вы настоящие профессионалы своего дела!
Добрые, чуткие, отзывчивые, Спасибо Вам огромное!!! Здоровья Вам и успехов в работе!!!


10/10/2017


06/10/2017

 
15/08/17  Дарья Дмитриевна  

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность медсестре 8 участка Бухольцевой Маргарите Николаевне за доброту, понимание, участие и внимательность!
Вы и за врача, и за психолога, и конечно, за медсестру.
Побольше таких медработников! Крепкого здоровья и терпения. С уважением, семья Андросовых!

11/08/2017

06/07/2017 Анна, 17 лет.

Стихи о Центре медицинской реабилитации

О вашем центре и о вас сейчас напишем слово.

Лечащий врач, Ирина Куклашова,

Назначила мне много процедур,

Не жаль ей ни таблеток, ни микстур.

Ирина Васильевна свой даст совет,

Кажется, ответственнее терапевта нет.

На тренажёре я педали с радостью кручу,

Про Эльвиру Алексеевну сказать хочу,

Что она общительна, добра,

Всем улыбается уже с утра.

Не встречала я пока

Такого классного инструктора по ЛФК.

Руки и ноги поможет размять

И не даст никому заскучать.

Алла Вячеславовна порой и рассмешит,

Женщина хорошая и славная на вид.

Лазер,токи, электофорез...

Физио всем надо позарез.

Но умудряются врачи всех уложить

И дружелюбными при этом быть.

Знаю Валентину Николаевну давно,

Природой ей плохого не дано.

Человек она отзывчивый,

Энергичный, предприимчивый.

Хочешь - зарядка, хочешь - массаж,

Любой каприз исполнит ваш,

Только желание бы было.

В детстве плавать даже научила.

Жемчужная ванна – это упоение,

Самая приятная из всего лечение.

Нужен релакс для тела и души –

К Валентине Евгеньевне скорее поспеши.

Кнопку нажмёт, вода запузырится,

Полное блаженство с тобою приключится.

Татьяна Викторовна- массажистка,

Задорная, коммуникабельная оптимистка,

Промассажирует девчонку и мальчишку,

После её массажа побежишь вприпрыжку.

Коллектив ваш понравился нам,

Прямо на душу бальзам.

Очень все внимательные

И доброжелательные...

Работают здесь люди с гуманною душой,

Их не пугает сложный контингент такой.

Вот такими же будьте всегда,

Не предавайте своё дело никогда.

От таких, как вы, людей

Мир становится светлей!

 

04/07/17 Валентина

Добрый день . Хочу выразить  огромную благодарнось центру ''багульник  `` всему коллективу . Мы поступили  на долечиться с сыном с диагнозом бронхит. Врач Брюханова Людмила Викторовна при первом же прослушивании определила  что у нас не бронхит а пневмония. Снимок  это лишь подтвердил. ..Такое внимательное  отношение со стороны врачей я вообще не встречала.  Ощущение индивидуального подхода  к проблемам здоровья сына не покидает меня  . Параллельно выявили ряд других проблем  ,предложили  еще  лечение  . В процедурных кабинетах  не смотря на большой поток детей с родителями все улыбаются  . Советуют.  С детьми общаются как с родными  . Спасибо всему  коллективу  за доброе  и внимательное отношение. Особенно  врачу  Брюхановой Л.В. Физитерапевту  Катульской О.Ю. Врачу ЛФК Ербадаевой М.Ю. Наверное так  и должна выглядит  детская  поликлиника. Желаю Вам лояльных пациентов и процветания.  Из пожеланий хочется отметить, что неплохо было бы открыть платный буфет, иногда между процедурами есть перерыв  ,зачастую многие процедуры делаются на голодный желудок, удобно было бы непосредственно в центре  перекусить.
 
21/06/2017
10.06.2017г Жанна  

Я находились на лечении в Центре реабилитации с диагнозом "Ишемический инсульт" в июне 2017 года. В целом считаю, что лечение мы получили в полном объеме, в столовой питание не плохое, порции большие, все чисто и опрятно. Мед персонал отзывчивый, хорошо нам помогли мед инструктор ЛФК Алла и массажист Гордеева Т.В. Хочется сказать большое спасибо Болсуновской Валентине Николаевне за доброту и понимание. У нее к каждому ребенку отдельный подход, умеет поддержать и внушить уверенность в выздоровлении больным. Поздравляю весь коллектив с Днем медицинского работника и желаю удачи и терпения в Вашей не простой профессии! С уважением семья Чекмаревых.

30/05/17 Светлана

Хочется высказать слова благодарности зав. отделением Горгоц Светлане Алекеевне 
и всему коллективу дневного стационара Ангарской городской детской больницы №1 за профессионализм, доброе, чуткое отношение и терпение.
Спасибо большое Светлане Алексеевне, нашему лечащему врачу за внимательное, доброе отношение и понимание.Всегда внимательно выслушает и все объяснит.
Спасибо огромное за Ваш профессионализм и доброе сердце!
 
28/04/2017

05/03/17 Юлия Владимировна

Хочу выразить свою благодарность врачам и всему персоналу отделения реанимации и непосредственно заведующему Евгению Константиновичу. Они проявили высокий профессионализм, понимание и заботу. Очень внимательно и с можно сказать с любовью ухаживали за нашим Максимом, пока он находился у них в отделении. С пониманием отнеслись к нам (родителям). Очень приятно когда наших детей лечат такие профессионалы.

 

05/03/17 Ниязова Юлия Владимировна
Хочу выразить свою благодарность всем врачам и всему персоналу педиатрического отделения № 1. Огромное спасибо отдельно заведующей Битюковой Елене Михайловне, она была непосредственно нашим лечащим врачем, так же врачу Светлане Васильевне. Спасибо огромное за ваш профессионализм, чуткость, понимание в нашем непростом заболевании. Лечили они нам уже три раза и в самый последний раз было очень тяжело. Но мы справились, вытащили нашего Максимку. И несомненно это заслуга врачей и мед.сестер этого отделения. В предверии праздника 8 марта хочу поздравить весть персонал педиатрического отделения №1 и пожелать успехов в работе, здоровья в их профессии им тоже необходимо, финансового благополучия. Думаю мою фамилию и имя моего ребенка помнят все в этом отделении. И еще раз повторюсь, огромное спасибо и низкий вам поклон от всей нашей семьи.

 

16/02/17 Наталия 
Добрый день! Хочу выразить благодарность работникам лаборатории по забору крови из пальца. 16.02.2017 я с ребенком пришла проходить проф.осмотр и столкнулась с очень внимательным медицинским персоналом. Которые умеют найти подход к детям, и обладают колоссальным терпением.Прекрасный персонал. Здоровье им крепкого и терпения в нелегком труде!!!!!

 

10/02/17 
Хотим выразить благодарность девочке  медсестре кабинета 115 Остапенко Галине. За особое внимание, оказание квалифицированной помощи,
умение понять и выслушать пациента, за терпение и исключительную отзывчивость по каждому запросу.
Не смотря на свой молодой возраст, ответственна и, исполнительна.Побольше бы таких кадров.Семья Лобановых.

26/01/2017

 

25/01/17 Анастасия

 

Хочу выразить огромную благодарность участковой медсестре участка №9, 
Рагозиной Ольге Михайловне . Больше года наблюдаемся и лечимся у этого
замечательного человека, и всегда она внимательна, компетентна, дружелюбна.
С какой бы проблемой ни обращались к ней, всегда получали грамотное лечение
и совет, очень внимательное отношение. Ольга Михайловна с большой любовью и
уважением относится к своим пациентам, любит свою работу, очень серьезно и
ответственно к ней относится. Выражаю ей огромную признательность и прошу
руководство поликлинники отметить возможным образом замечательного
человека,Рагозину Ольгу Михайловну. Спасибо.                   Анастасия и Полина

 


20/01/17 Людмила

 

Я с дочкой лежала в грудничковом отделении.
Вела нас Белозерцева Марина Андреевна.
Хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Очень давно не встречала такого грамотного,внимательного
и не равнодушного специалиста.
Одно удовольствие общаться с ней.Всё объясняет,утешает.
Такому врачу не страшно доверить самое дорогое.
Безмерно благодарна ВАМ!


03/12/16
Светлана

Хотим выразить благодарность массажисту Любимовой 
Светлане Станиславовне за профессионализм,
доброжелательный подход к ребенку, обязательность
и положительный настрой. Делали массаж у нее 3 раза
(ребенок недоношенный, поэтому были некоторые проблемы).
Первый в 6 месяца(ребенок плохо держал голову,
не переворачивался) - результат после третьего сеанса;
ребенок стал держать шею, пытаться переворачиваться
на бок. Второй в 11 месяцев (был плохой упор на ноги) -
через несколько дней после окончания ребенок стал
передвигаться, держась за опору. Третий в год и два месяца
(подворачивала ножку и ходила только держась за мою руку)
- сейчас начала делать по 2-3 шага самостоятельно.
Порадовало, что Светлана Станиславовна научила упражнениям,
которые рекомендовано выполнять самостоятельно
для поддержки результата. Будем стараться!


18/11/16 Ольга

Хочу выразить слова признательности и благодарности врачу Перфильевой 
Анастасии Сергеевне и медсестре Бухольцевой Маргарите Николаевне
за профессионализм, участие, доброту   и позитивный настрой, который так нужен 
озабоченным мамочкам!!! 
С сожалением узнали, что Анастасия Сергеевна больше не работает на нашем  участке.
Всегда рады встречи с Маргаритой Николаевной, отзывчивой, всегда организованной 
и внимательной!! спасибо, что есть такие медицинские работники!!

 

 

 

 

 

 

 

 

02/11/16 
Александр

Многодетная семья Бондарчук выражает огромную признательность

медицинской сестре детской поликлиники N 2 г. Ангарска

Бухольцовой Маргарите Николаевне за высокий профессионализм,

чуткость, внимание, доброе отношение к маленьким пациентам.

Желаем здоровья,терпения,семейного благополучия,удачи.


26/09/16
Елена

Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача–педиатра 
«Детской поликлиники №1» города Ангарска, Дудину Нину Ивановну за эффективное лечение 
и успешное выздоровление моих детей.
Нина Ивановна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело,
и высококвалифицированным специалистом. Ее трепетное отношение к своим обязанностям, 
действительно, заслуживает уважения, а терпеливость, внимание и искреннее сострадание 
с которым она относится к пациенту, делают её не просто медицинским работником, 
а человеком с большой буквы. 
С чистым и добрым сердцем, которое постоянно болеет за своих пациентов, 
она всецело отдает все свои силы, навыки,
 умение, свою любовь и заботу всем своим маленьким больным без исключения. 
Спасибо Вам, за лечение, уход и заботу.
С уважением, семья Дашкевич

26/09/16 Елена

Хочу выразить огромную благодарность нашей Дьяченко Татьяне Николаевне, 
медсестре детской поликлиники №1 города Ангарска
 
Ваших добрых рук мы не забудем,
Ваш вселяющий надежду взгляд,
Вашу помощь, чтоб свершиться чуду.
Вашему вниманию каждый рад.
 
Поражает Ваше мастерство
И необычайная сердечность,
Вместе - это просто волшебство !
Низкий Вам поклон за человечность !
 
Как здорово, что на нашем участке работает такой 
высококвалифицированный специалист! Больше таких врачей, 
и у наших деток будет хорошее детство!!!  
С уважением и благодарностью семья Дашкевич.

05/07/16 Ольга
Хочу выразить слова благодарности врачу хирургу детской поликлиники № 2 Дерябину Игорю Ростиславовичу
и медицинской сестре Мареевой Елене Николаевне за добросовестный труд, доброе  отношение к нашим детям,
спасибо за ваш труд!!!
14/06/16 Анастасия
Добрый день! Хочу поблагодарить самого лучшего в мире врача, Муценек Анну Владимировну,
и очень рада, что мою дочь наблюдает этот специалист!!!спасибо вам!!!
28/05/16 Эльмира
Мы ходим к Москалевой Е. В. доктор каких в наше время все меньше и меньше....
Спасибо ей большое за внимание и лечение наших сладеньких ребятишек!
Здоровья Екатерине Владимировне и Удачи во всем.


14/03/16 Анна
Захлебываясь слезами я приехала в больницу. На руках 2,5 месячный ребёнок,
которому требуется операция под наркозом...
в голове мысли путаются: может можно обойтись и без наркоза? А может вообще мазью помазать и пройдёт?
А как же наркоз повлияет на ребёнка? Как я вообще могла такое допустить?..
В приемном покое меня встретил Бахарев Николай Николаевич,
осмотрел сына и сказал, что оперативное вмешательство неизбежно и меня накрыло второй волной слез и истерики.
Спокойствие Николая Николаевича придало мне уверенности, нас оформили и провели в отделение хирургии.
Дрожащими руками я передала своего малыша медсестре...самое святое,
что есть в моей жизни, находилось в руках чужого для меня человека!

Оперировал Царьков Сергей Викторович, пожалуй, самый опытный хирург в Иркутской области,
через 10 минут мне принесли моего малыша,
который был уже в сознании и достаточно быстро успокоился. (А я думала будет сутки отходить от наркоза,
будет все болеть,будут колоть малютке обезболивающее и т.д.).
Далее мне все чётко и доступно разъяснили, малыш быстро поправился!
В отделении все очень доброжелательные, медсестры сами приносили мне в палату еду из столовой,
понимая, что с маленьким ребёнком не всегда успеешь поесть, проявляли заботу по отношению
ко мне и к моему ребёнку! Санитарки целыми днями что-то мыли, чистили, протирали!
Чистота стоит неимоверная! Особенно приятно было, когда мимо проходил реаниматолог,
которому по сути должно быть все равно, но он всегда интересовался, как дела у малыша.
Спасибо вам огромное! За тепло, заботу и здоровье!!!
Хорошо, что в нашем городе есть такие врачи, теперь я точно знаю,
что этим людям можно доверить самое ценное, и они не подведут!
Царьков Сергей Викторович и Бахарев Николай Николаевич, спасибо вам огромное!!!

29/02/16 Елена Александровна
На протяжении 10 лет мой сын наблюдается и лечится в ДСПП (атопическая бронхиальная астма).
Искренне благодарим заведующего дневного отделения Горгоц Светлану Алексеевну,
врача аллерголога-иммунолога Москалеву Екатерину Владимировну,
медицинский персонал Машанову Ирину, Фомину Светлану, Ушакову Маргариту.
Спасибо Вам за ответственное отношение к своему делу,
за професионализм, внимательное отношение к пациентам. Приятно смотреть как слаженно работает коллектив.
Накануне праздника желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи!

08/02/16 Надежда
Хочу выразить благодарность регистраторам детской поликлинике №4.
Огромное спасибо вам за понимание,отзывчивость и безотказность.
Хочу, чтоб у вас всегда было здоровье,любовь и понимание ваших близких,
а так же вашего начальства.Хотелось бы отметить в частности, Пайманову и Смирнову.


03/02/16 Вячеслав
«Хочу выразить слова благодарности Марине Владимировне, работающей в регистратуре,
извините фамилию не запомнил  за её профессионализм, отзывчивость, за чуткость в исполнении работы. 
Спасибо Вам за Ваш труд! Желаю Вам здоровья, удачи, благодарных пациентов!»

22/12/15 Яна
Спасибо большое всем, кто спасал и лечил моего сына Артура. Реаниматологам,окулисту,лору,медсестрам,санитаркам
и низкий поклон врачу травматологии Ларисе Гавриловне.Вы наши ангелы и боги, Мы на уменье ваше уповаем,
Сердца вы лечите и руки,ноги,Из лап детей от смерти вырывая!
Поклон вам низкий за старания, Всем докторам -большой удачи!
И пусть всеобщее признание Само награду вам назначит.

15/11/15 Наталья
Уважаемый Валерий Юрьевич! Прошу вас выразить огромную благодарность вашим сотрудникам,
а именно, врачу Какориной Екатерине Николаеевне, за ее профессионализм, внимательное отношение, понимание.
А так же медицинскую сестру Буневскую Анну Ивановну за грамотное и ответственное отношение к своей работе.
Спасибо им огромное за их не легкий труд!


11/11/15 Ольга
Выражаем глубокую благодарность и искреннюю признательность за профессионализм и чуткое отношение врачу нефрологу 
Шуруевой Наталье Сергеевне и мед. сестре Дроздецкой Ларисе Сергеевне. Хочется чтобы таких медиков было как можно больше. 
Счастья Вам, здоровья, большой зарплаты и успехов во всём.


21/08/15 Юлия
Хотела бы отметить нашу медсестру, Маргариту Николаевну Бухольцеву,
она очень внимательно относится к сыну, всегда приветлива и доброжелательная,
когда возникают вопросы - всегда ответит и про инструктирует, поддержет.
Участлива, всегда интересуется состоянием здоровья после прививок и приезжает, когда  кажется, 
что что-то не так, не заставляя себя долго ждать. 
Мне нравится, что она позволяет ей перезванивать и консультироваться по телефону.
Так как мы встали на учет в г. Ангарске в вашу больницу совсем недавно, мне есть с чем сравнивать и я приятно удивлена.
Такое обслуживание и должно быть в больницах, особенно с маленькими детьми. 
Маргарита Николаевна, спасибо Вам большое!


15/05/15 Мария
Хочется выразить благодарность нашим участковым педиатру Болтенковой Галине Александровне
и медицинской сестре Ольге Михайловне! За их профессионализм,ответственность,внимательность,
доброту и отзывчивость.За их знания и  готовность в любое время  оказать
высококвалифицированную медицинскую помощь!!!


19/12/14 Ирина Викторовна
Хочу выразить слова благодарности заместителю главного врача  ОГАУЗ "Ангарская детская больница № 1"
Шилиной Ларисе Леонидовне за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей
и чуткое отношение к своим маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное!
Пусть в системе здравоохранения Ангарска будет как можно больше таких ответственных и профессиональных сотрудников!


22/11/14 Наталья
В ноябре 2014 года, мой сын получал лечение у врача Ербодаевой Марины Юрьевны и инструктора
ЛФК Болсуновской Валентины Николаевной. Выражаю огромную благодарность за проффессионализм,
внимательность, заботу, душевность, теплоту в работе с детьми.
Моему сыну было комфортно, интересно находится в атмосфере труда и творчества.


10/11/14 Олеся
хотелось бы выразить огромную благодарность всему мед. персоналу ГДБ №1,
нас выписали 07.11.2014, мы находились на стационарном лечении на втором этаже (хирургия),
Огромное спасибо хирургу, который оперировал нашего сына, так аккуратно наложены швы,
спасибо Вам большое!!! Хотелось бы поблагодарить так же весь персонал: врачи мед.сестры
такие внимательные, добрые, очень редко можно встретить в наше время дружелюбный мед.персонал,
а у Вас мы были как дома, а санитарные работники- во-первых, очень-очень чисто и в палатах и на всём этаже,
это очень важно, регулярное проветривание, протирание тумбочек, в общем мы были приятно удивлены!!!
Спасибо Вам огромное!!! Хочется так же поблагодарить врача - анестезиолога, очень ответственный подход
к своей работе, ещё раз большое большое спасибо Вам ГДБ №1!!!

21/09/14 Ирина
хотим выразить огромную благодарность нашему участковому врачу-педиатру Марине Алексеевне Поповой,
детская поликлиника №4, участок 8.Всегда доброжелательна, улыбчива, спокойна.
Низкий поклон и пожелания здоровья Марине Алексеевне и её близким, мы очень рады, что именно
Вы рядом с нами во время болезней наших детей и  родительских переживаний.
Огромное спасибо за теплоту и отзывчивость нашей медсестре Галине Яковлевне Зосимчук,
за помощь, сопереживания. Будьте здоровы! Семьи Левченко, Прудниковы, Гандины.

29/08/14 Анна
Хотелось бы выразить особую благодарность врачам и медсестрам реанимационного
и травматологического отделений. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд и преданность своей профессии!
Благодаря вашей оперативной, профессиональной  и слаженной работе была спасена жизнь
моего ребенка после серьезной черепно-мозговой травмы. Желаю Вам успехов на работе,
счастья в ваших семьях,здоровья вам и вашим близким людям.
Дай бог вам всего самого светлого, доброго и прекрасного!!!

26/07/14 Наталья
От всей души выражаю огромную благодарность главному врачу Голубеву Валерию Юрьевичу,
зам. главного врача Шилиной Ларисе Леонидовне и персоналу "Ангарской городской детской
больницы №1" за своевременное обеспечение жизненно-необходимыми лекарственными
препаратами, за внимательное отношение, чуткость и понимание.
Спасибо, за то, что есть добрые люди, которые не безразличны к горю детей и их родителей!!!
Здоровья вам и вашим близким, удачи и успехов в ваших добрых делах!!! Низкий вам поклон за вашу работу!!!

28/05/14 Виктория Валерьевна
Администрация МБОУ "СОШ №19" благодарит работников вашей поликлиники Зайченкову Е.Н,
Какшину И.А., Фарутину Ю.Н., Пирог С.Б., Баньщикову Г.Е. за организацию и проведение
профилактической работы по формированию навыков здорового образа жизни у подростков.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

06/05/14 Елена
От всего сердца хочется выразить слова благодарности врачам отделения детей первого года жизни
и их  замечательному руководителю врачу-педиатру высшей категории Зиминой Ирине Васильевне.
Мы находились на лечении в отделении дважды, когда ребенку было три месяца и полгода
(в августе 2012 г. и январе 2013 г.) и оба раза нас встретили чуткие доктора и медсестры,
готовые и днем и ночью и в будни и в праздники выполнять свой профессиональный долг.
Особые слова благодарности хочется выразить заведующей отделением Ирине Васильевне.
Именно под её грамотным руководством в отделении всегда порядок, медперсонал уважительно
относится к мамочкам больных детей, все очень ответственно подходят к своим обязанностям,
доброжелательны, заинтересованы в выздоровлении каждого малыша.
Мне довелось общаться с Ириной Васильевной лично во время назначенной ребенку консультации.
Внимательно выслушав наши проблемы, она очень спокойно на доступном языке объяснила возможные
причины происходящего с ребенком, убедила меня в необходимости принимать определенные
лекарственные препараты, вселила уверенность, что в будущем у нас всё будет хорошо.
Как маме мне это очень помогло, придало силы, которых так тогда не хватало.
До сих пор вспоминаю, как после консультации каждый день встречая нас в коридоре отделения,
Ирина Васильевна узнавала о самочувствии ребенка, о происходящих с ним изменениях,
и всегда на лице добрая улыбка, вселяющая силы и уверенность в завтрашнем дне.
Спасибо Вам, Ирина Васильевна и весь медперсонал, работающий в отделении, за чуткость,
сердечность, искреннюю заинтересованность в каждом малыше, за ваши добрые неравнодушные сердца!!!!!!!!
С чувством глубокого уважения семья Артамоновых



06/05/14 Маргарита
Здравствуйте меня зовут Маргарита мне 13 лет ! Меня очень хорошо знают на втором этаже в правом крыле где работают Маторина Ирина Дмитрьевна  Элеонора Генриховна там меня все знают ! А на 3 этаже меня знаю все врачи ! Я очень внимательная способная девочка ! я люблю отвечать на вопросы которые мне задают врачи ! Я хочу поблагодарить эту больницу что она вылечила не мало детей ! И порой мне не хочется уходить от туда ! Я люблю врачей на втором этаже в правом крыле и врачей на 3 этаже в Хирургии и Травматологие ! Я тоже бы тоже хотелось поступить на медсестру или врача !  С Уважением Ваша Маргарита !


05/05/14 Евгения
Добрый день. В феврале 2014 года находилась на плановом лечении в хирургическом отделении, но не как не могла найти куда написать благодарность врачу и вот о чудо, нашла, пишу. Нам повезло с самого начала ,от консультации у этого специалиста до лечения. Лечаший врач и зав. отделением Бахарев Николай Николаевич проявил чуткое, профессиональное  отношение к моему ребенку.
Словами невозможно выразить всю благодарность какую родители испытывают по отношению к этому  врачу и человеку с большой буквы. Таких врачей как Николй Николаевич сочетающих в себе эти качества в наше время встретишь не часто.
Спасибо Вам добрый доктор от всех пациентов, кто хоть раз побывал у Вас на лечении.

03/05/14 Мария
Очень хочется по благодарить Зимину Ирину Васильевну за добросовестный труд , это тот человек к которому можно обратиться за помощью в любом случае, в любой час времени суток, и  ты будешь знать, что она всегда прийдёт тебе на помощь, даст нужный совет, проконсультирует ,не раз выручала именно мою семью, пообщавшись с ней уходят все дурные мысли, побольше бы ты таких замечательных врачей как -ЗИМИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, любящих свою работу, любящих детей  ! Спасибо Вам за всё!!!


28/04/14 Яна Александровна
Хочу выразить благодарность старшей мед.сестре детской поликлиники №4 Калмыковой Елене Клавдиевне за доброе и чуткое отношение к проблемам пациентов,за профессионализм. За отличные организаторские способности.Но самое главное, не смотря на все трудности она всегда остаётся жизнерадостным и оптимистичным человеком.Большое ей за это человеческое спасибо.



25/04/14 Татьяна
прошу вас выразить благодарность Шкиря Оксане Ивановне за добросовестный труд и уважительное отношение к пациентам так же мое мнения поддерживают другие мамы находящиеся в хирургическом отдалении.


23/04/14 Марина
Хочется от всей души поблагодарить замечательного доктора, заведущую грудничкового отделением Зимину Ирину Васильевну за чуткое, внимательное отношение к нашим деткам, за высокий профессионализм.Кроме этого, Ирина Васильевна всегда все объяснит и успокоит, а это так необходимо, когда твой ребенок болен. Спасибо огромное, с ув Марина



02/04/14 ирина
Уважаемая администрация детской поликлиники №4 прошу высказать мою искреннюю благодарность новому работнику регистратуры по имени Марина (простите,не знаю фамилии), побольше бы нам таких регистраторов,-отзывчивых,вежливых,всегда     
с пониманием и доброй улыбкой!! Спасибо за работу!!!


05/03/14 Ирина
Выражаю свою благодарность нашему лечащему врачу Зеленской Татьяне Борисовне!!! И отдельная благодарность регистраторам за дружелюбность и отзывчивость в любых ситуациях!!! Побольше бы таких людей!!! СПАСИБО ВАМ!


05/03/14 Ольга
Огромная благодарность всему персоналу регистратуры пол - ки №4.Спасибо за терпение, понимание и труд.Всех вас с наступающим женским днём!!!



11/02/14 Татьяна
хотелось бы отметить внимание и терпение с пациентами врача-невролога Ильину Елену Иннокентьевну и её мед.сестру Веренич Тамару Михайловну. очень отзывчивые. практически никогда не отказывают в приеме, подробно объясняют, где пройти обследование, как принимать лекарства. я с дочкой ходим на прием к неврологу с большими надеждами в помощи.  если не можем записаться, подхожу в кабинет- запишут ,как нам удобно. Молодцы!



07/12/13 Татьяна
хочу выразить благодарность травмотологическому отделению.заих терпение,сдерженность и хорошее отношение к пациентам!



08/10/13 Наталья
От всей души вырожаем большую благодарность!!Всему мед.персоналу т.о 3 этажа за хорошее отношение,понимание и сочувствие больным.Особенно к врачу Татарниковой Ларисе Гаврииловне!За ее профессионализм чуткое и уверенное отношение к своим поциентам.Желаем чтоб таких врачей было больше в наших больницах поменьше больных и побольше зарплаты.Желаем здоровья,долголетия,и путевку в Турцию!!!!



23/09/13 Татьяна
Здравствуйте! Хотим поблагодарить,врача- травматолога Вячеслава Александровича Чугунова ,который очень помог нам в трудный момент.Побольше бы таких врачей:



08/09/13 Алена
Особенную благодарность хотелось бы выразить доктору Чугунову!!! привела своего карапуза на мед.осмотр, и не побоялась передать в эти опытные руки!!! ведь я в свое время получила помошь от этого замечательного человека!!! спасибо вам огромное!!!



31/08/13 АННА
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ХИРУРГИИ ЗА ДОБРОЕ ,ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕБЯТИШКАМ ! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН И ЧУТОК К ДЕТСКОЙ БОЛИ И ПРОБЛЕМАМ ДЕТЕЙ ! ДАЙ ИМ БОГ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ! ТАКЖЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ СО - 1  , CО - 2 , И ОТДЕЛЕНИЮ ТРАВМЫ - ВО ВСЕХ ЭТИХ ОТДЕЛЕНИЯХ ЛЕЖАЛ МОЙ РЕБЁНОК И ВЫПИСЫВАЛСЯ ВСЕГДА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ - НЕ ХОТЕЛ РАСТАВАТЬСЯ С КОЛЛЕКТИВАМИ СТАЦИОНАРОВ !ПОБОЛЬШЕ - БЫ ТАКИХ ЧУТКИХ И ЗАБОТЛИВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ !



31/08/13 Маргарита
Самая хорошая больница в Ангарске !!! Очень красивые и добрые врачи !!! Я не первый раз лижу в этой больнице !!!Мои пожелания Оксана Ивановно Елена Владимеровна Лада Юрьевна Надежда Ивановна Елена Анатольевна Лариса Николаевна Николай Николаевич  Сергей Викторович Денис Волерьевич остовайтеть всегда такими какими вы сейчас !!! Вы самые добрые!!!



09/08/13 Александра
Хочется выразить слова благодарности двум "мастерам" своего дела: Болсуновской Валентине Николаевне (массажист,инструктор ЛФК)и Ербадаевой Марине Юрьевне (врач ЛФК). Не каждый день встречаешься с врачами, действительно трепещущих за своих пациентов. Их чуткий подход и профессионализм находятся на высшем уровне. Очень здорово, что не перевелись такие ХОРОШИЕ врачи. Хочется поблагодарить их за проделанную со мной работу, благодаря которой уже заметны положительные результаты.
Спасибо им огромное!)



18/07/13 Евгений
Спасибо вам за внимание к нашим детям! Успехов в работе.


03/07/13 Галина
Я хотела бы поблагодарить замечательного врача Сорокину Веру Максимовну. За ее понимание, терпения, доброту.  Желаю ей здоровья, дальнейшего процветания в работе.



12/06/13 Ольга
Поздравляю с наступающим Днем Медицинского Работника наших горячо уважаемых медсестру Климову Марину Николаевну и врача-педиатра Беляеву Ларису Федоровну! Спасибо Вам большое за чуткое отношение к нашим деткам, за профессионализм,за душевность и готовность всегда помочь и проконсультировать. Мы Вас любим и ценим,Ваши благодарные маленькие пациенты и их родители.



18/02/13 Анна Юрьевна
Выражаем огромную благодарность врачам хирургического отделения: Бахареву Николаю Николаевичу и Царькову Сергею Викторовичу за прекрасно проведенную операцию моему сыну Дмитрию 23 января 2013 года. Спасибо вам большое!!! за ваш профессионализм и хорошее отношение к людям.Побольше бы таких врачей как вы.


18/02/13 Елена
Хотелось бы отметить высококвалифицированную, профессиональную, и что немаловажно, человеческую работу медсестры Назаришиной Марины Анатольевны (детская поликлиника №4, участок 2). Когда приходит для осмотра новорожденных детей, всегда вежлива, очень подробно отвечает на вопросы, дает дельные советы по уходу и питанию,не только младенца, но и мамы. В очереди перед кабинетом, тоже слышны лишь добрые слова об этом человеке. Большое спасибо,за Вашу работу.  Нам очень повезло, что она работает на нашем участке. Большое спасибо. Многодетная семья Екименко.



16/02/13 ступина м.и.
хотим сказать большое спасибо лор врачу детской поликлиники 2 симоновой елене владимировне и медсестре марии андреевне за их хорошее и внимательное отношение к детям, за профессионализм. хорошо что у нас есть такие врачи. еще раз большое спасибо!



09/02/13 Людмила
Хочу выразить слова благодарности врачу Татьяне Генадьевне и мед.сестре Надежде Юрьевне участка №20. Очень внимательные, доброжелательные, хорошие специалисты. Всегда ответят на мои вопросы по поводу ребенка, дадут нужные рекомендации. Очень довольна что наблюдаемся здесь.



04/02/13 Александра
Встречая доброе и профессиональное отношение к себе, хочется поблагодарить замечательного массажиста и просто человека БОЛСОЛОВСКУЮ ВАЛЕНТИНУ НИКОЛАЕВНУ за ее профессионализм за ее ежедневный труд и золотые руки. Огромное Вам спасибо!!!!



27/12/12 Ирина
От всей души хочу поздравить с Новым годом коллектив
детской больницы и нашего врача Самойлову Марину Ивановну. Всегда очень внимательна, доброжелательна и компетентна. Ребенок с удовольствием идет на прием. Мы с дочкой желаем Марине Ивановне здоровья, успехов во всех начинаниях и благодарных пациентов.



31/10/12 Сергей

Хочу поблагодарить замечательного травматолога  и специалиста Чугунова Вячеслава Александровича,  за внимание с которым он отнесся к травме моего трехлетнего сына. Спасибо


23/10/12 Марина Сергеевна
Хочу выразить огромную благодарность врачу и медсестре участка по 72 кварталу Сивак Татьяне Геннадьевне и Замалеевой  Надежде Юрьевне. Они всегда очень доброжелательны и отзывчивы. Недавно я поздно вечером позвонила Надежде Юрьевне, она меня подробно проконсультировала по вопросу диатеза и ее советы сыну очень помогли. Всё прошло и мы здоровы. И так она всегда нас принимает даже без записи. И очень жаль, что Вы отпустили такого хорошего специалиста, как Сивак Т.Г., таких хороших врачей, как она, мало

 

 

05/10/12 Ася

9 сентября 2012года с внуком Данилом попала на лечение в возглавляемую Вами больницу.

От всей души выражаю сердечную благодарность за внимание, профессиональный подход, оказанную помощь доктору Скоробогатовой Людмиле Васильевне. Столько в ней понимания капризным больным, доброты и участия, любви к своему делу.

Людмила Васильевна лечит не только лекарством, но и словом. Она развеяла все мои лишние мысли, утвердила во мне уверенность на будущее в отношении состояния здоровья моего внука.

Людмила Васильевна примите от нашей семьи огромную благодарность и низкий поклон за Вашу помощь.

А Вам, Валерий Юрьевич, и коллективу желаю творческой инициативы, успехов и благодарных пациентов!

Семья Евтуховых, Чижковых.

 

19/07/12 Ольга Алексеевна

Я ХОТЕЛА БЫ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДСЕСТРЕ БОЛДЫРЕВОЙ ВИКТОРИЕ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОЕ,ВНИМАТЕЛЬНОЕ, ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ,ЗА ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ,КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД К СВОЕЙ РАБОТЕ,ЗА ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ И БЕЗОТКАЗНОСТЬ!!!

17/06/12 Ольга Васильевна

От души поздравляем замечательного доктора, чуткого, грамотного врача Гилёву Юлию Александровну.

Ура! Товарищь Педиатр и достачтимый человек

Тебе доступны вес вершины и равных Вам в Ангарске нет.

Юлия Александровна, Спасибо Вам за добросовестный труд, профессиональное мастерство, самоотверженность в работе, отзывчивость, доброту!

С благодарностью бабушка 4-х внуков

 

05/06/12 Лилия Васильевна

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Бахареву Николаю Николаевичу, заведующему хирургическим отделением.

Каждый раз, обращаясь к этому доктору, восхищаюсь его профессионализмом и ответственным отношением к работе.

Уважаемый Николай Николаевич, хочу вас поблагодарить за ваш талант! Золотые руки! Огромное сердце, в котором находят место сопереживание, забота и ответственное отношение к своим пациентам!

ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ВАМ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!!!

 

15/05/12 Марина

здравствуйте! хотелось бы от всей души выразить благодарность нашему лечащему доктору отделения детей первого года жизни КРАСУЛИНОЙ СВЕТЛАНЕ ГЕОРГИЕВНЕ! За высокий профессионализм, чуткость и заботу о детках! этого доктора теперь воспринимаю как родного человека. еще раз спасибо огромное, а также всему персоналу отделения. с уважением Полухина Марина.

 

12/05/12

Поздравляем с профессиональным праздником Панову Наталью Михайловну! Хотим выразить Вам Наталья Михайловна свою благодарность за Вашу отзывчивость, за Ваше понимание, за Ваше терпение и доброе отношение к нам.Желаем Вам здоровья, благополучия, и достойной заработной платы!Оставайтесь всегда такой же приветливой, улыбчивой и жизнерадостной!!!! С уважением родители .

11/05/12 Екатерина

Здраствуйте. Мы мамочки проживающие в 94 квартале. Хотим поздравить с профессиональным праздником нашу медсестру Рогозину Ольгу Михайловну. Она не просто медсестра, она замечательный Человек, добрая, отзывчивая, всегда умеет выслушать и дать ценный совет в любое время суток. А для нас молодых мам это очень важно! Всегда приятно придти в кабинет на прием зная что там нас и наших деток очень любят.Всегда поднимается настроение когда на порого появляется Ольга Михайловна, просто потому что, она без улыбки никогда не прихот. И за это мы вырожаем Вам Ольга Михайловна ОГРОМНУЮ благодарность. Спасибо вам за то что вы у нас есть. Вы самая лутшая. Мы вас любим. С праздником!!! Родители.

11/04/12 Наталия

Находимся на учете 20-го участка у Сивак Татьяны Геннадьевны.

Внимательный доктор, хороший специалист!! Хотим выразить слова благодарности!!!

Здоровья, терпения и удачи!!! Спасибо Вам!

 

29/02/12 Екатерина

Добрый день! Лежали у вас в больнице летом, тогда показалось ничего особенного, больница да больница, персонал да персонал. Но на самом деле у вас просто превосходно лежать. Я это поняла после того, как мы полежали в другом городе. К нам никто не подходил, врачи ничего не объясняли, мне приходилось буквально караулить врачей у туалета, чтобы узнать что с моим ребенком. Об уборке я вообще молчу, когда моя дочь лежала с температурой 40( ей год и три месяца), я спросила почему у нас не убирают, мне показали где стоит ведро и тряпка, я должна была мыть сама. У вас все время что-то моют убирают, постоянно ходят санитарки и мед.сестры, все можно спросить,узнать. К врачу спокойно подойти и никто вас не отправит в палату ждать. Я, конечно, особо ничего не жду, за такую зар.плату которую вам платят, вы вполне можете обращаться, как хотите, и даже не очень хорошие условия сложно осуждать. У вас же просто комфорт. Я очень благодарна вам за человеческое отношение и оказанное нам внимание. Люди, работающие так как вы действительно медики от Бога. СПАСИБО!!!!!

 

09/12/11 Иванова Маша

Я хочу сказать спасибо врачам и специалистам, которые поставили меня на ноги после тяжелой травмы!))

 

13/11/11 Василиса

В конце октября 2011 года Василиса проходила обследование в нефрологическом отделении.Было приятной неожиданностью то, что в отделении царила атмосфера доброжелательности и взаимопомощи, как будто наш современный ожесточённый мир остался где-то далеко...Нас вела врач Маторина Ирина Дмитриевна.Выражаем благодарность и уважение всем работникам больницы, кто помог нам в обследовании и назначении лечения и посвящаем вам :

Всем врачам за труд спасибо,

Ведь без вас мы не смогли бы

Суть болезни уяснить,их причины устранить.

Мы здоровья набираем,

ВАС добрым словом вспоминаем.

И все медсёстры хороши-

Их мы хвалим от души:

За заботу, за вниманье,

За любовь, за состраданье.

Целый день вы на ногах-

Всех детишек обежав,проводив на процедуры,

Не забывая про культуру,

Объяснять всё не устаёте,

Чувствам волю не даёте,если кто из шалунов

Избегает докторов.

И на физиолечение мы ходили с увлеченьем,

Как-то раз чуть не забыли,

Так нас тут же пригласили.

Врач Гайкалова сидела

И в компьютер всё глядела...

Разглядела ведь причину и болезни той личину!

Объяснила всё душевно,

Подсказала упражненье,

Чтоб нервишки не шалили и на сердце не давили

Пульс наш к норме приближается,

И настроение у нас улучшается.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Всем удач, успехов, денег

И всегда во всём везенья!!!

Фарутины